Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » Новости, события, статьи

быстрые шахматы 9.10.11.
шахматная жизнь

БЫСТРЫЕ ШАХМАТЫ

22 шахматиста из Балахны, Заволжья, Чкаловска и Городца приняли участие в очередном турнире по быстрым шахматам, проходившем в городском шахматном клубе.
Шесть кандидатов в мастера спорта сражались с сильными перворазрядниками.
Больших неожиданностей не произошло. Первые два места заняли городчане ветераны шахмат. Кмс Виктор Кочнев с 5,5 очками из 7 возможных обеспечил первенство уже за тур до конца турнира. Даже проигрыш в 7-м туре молодому перворазряднику Станиславу Кузнецову не поколебал позиции лидера.
Второе место занял кмс Юрий Исакичев, отставший от победителя всего на пол-очка. С тем же результатом 5 очков финишировал С.Кузнецов, однако занял 3-е место, поскольку в личной встрече уступил Ю.Исакичеву.
Лучшим из гостей стал балахнинец кмс Сергей Шувалов, но он только четвертый с 4,5 очками.
***
В воскресенье 16 октября в 10 часов в шахматном клубе начинаются квалификационные турниры 3-го и 2-го разрядов.
Приглашаются все желающие повысить свое шахматное мастерство.