Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость

Главная » Материалы

Всего материалов в каталоге: 415
Показано материалов: 51-60
Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 41 42 »

В воскресенье 02 июля прошёл очередной онлайн-турнир "арена" по быстрым шахматам клуба "Городецкая ладья". В турнире традиционно первенствовал городчанин Поморцев Никита, набрвавший 58 очков. На втором месте - Крылов Вадим, набравший 17 очков и на третьем - Поморцев Илья с 12 очками.
Новости, события, статьи | Просмотров: 46 | Добавил: chessingorodetsnews | Дата: 03.07.2023 | Комментарии (0)

В связи с многочисленными пожеланиями проведение онлайн-турниров на базе онлайн-клуба "Городецкая ладья" перенесено с суббот на воскресенья.
В воскресенье 25 июня прошёл онлайн-блицтурнир по шахматам в 6 туров с контролем 5 минут на всю партию каждому участнику с добавлением 3 секунд на каждый ход. В турнире приняли участие 9 человек. Победу одержал Поморцев Никита, не потеряв ни одного очка. На втором месте, отстав на 1 очко - Крылов Ваадим. Третье место занял Поморцев Евгений, набравший 3,5 очка.

25 июня прошёл блиц-турнир в честь Дня молодёжи. В турнире, проходившем в 1 круг, приняли участие 13 человек из Городца и Балахны.
Первое место с результатом 9,5 очков занял Акулов Александр из Балахны. На втором месте, отстав на полочка, Шувалов Сергей. Третье место с таким же результатом занял Поморцев Никита.

18 июня команда г.Городца приняла участие в командном турнире "Золотая Хохлома" в г. Семёнове. В соревновании приняли участие 8 команд из северных районов Нижегородской области. Наша команда в составе Поморцева Никиты, Махова Андрея, Рябова Александра и Тишина Алексея уверенно заняла 1 место с результатом 22 очка из 28. На втором месте - команда г.Шахунья (19 очков) и на третьем - команда г. Бор (17,5 очков).

17 июня состоялся онлайн-турнир по быстрым шахматам, в котором приняли участие 7 человек. Первое место занял Поморцев Никита с результатом 5,5 очков из 6. Второе место, отстав на полочка занял Крылов Вадим. Третье место у Поморцева Ильи с результатом 4 очка.

12 мая в Городце состоялся турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню России. В турнире приняли участие 16 шахматистов из Городца, Балахны и Нижнего Новгорода, игравшие по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 10 минут плюс 5 секунд на каждый ход.
Призёрами стали:
1 место: Махов Андрей (Городец) – 6 очков,
2 место: Шувалов Сергей (Балахна) – 5 очков,
3 место: Акулов Александр (Балахна) – 5 очков.

В субботу 10 июня состоялся онлайн-турнир по блицу арена, в котором приняли участие 13 человек. Первое место с результатом 40 очков занял Поморцев Никита (Городец). Второе место, набрав 19 очков, занял Пономарёв Дмитрий (Балахна). На третьем месте, отстав на 1 очко, остался Гусаров Юрий (Заволжье).

В субботу 03 июня состоялся очередной онлайн-турнир по быстрым шахматам (арена), в котором приняли участие 8 человек. Первое место с результатом 32 очка занял Исакичев Юрий (Городец), второе место - Пономарёв Дмитрий (Балахна) - 23 очка и третье место - Порунов Андрей (Заволжье) - 9 очков.

В День защиты детей 1 июня состоялась матчевая встреча по шахматам между командой, составленной из руководителей и служащих администрации и депутатского корпуса Городецкого муниципального округа, и командой юных шахматистов, обучающихся в МБОУ ДО "ЦВР "Ровесник" и МБУ ФСК "Спартак".

В субботы 20 и 27 мая прошли очередные онлайн-турниры на платформе lichess в клубе "Городецкая ладья".